В Лениногорске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

22 апреля 2021 г., четверг

Во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов в своем выступлении поблагодарил за труд всех сотрудников и ветеранов муниципальной службы за вклад, который каждый из них внес в развитие местного самоуправления, и пожелал собравшимся в зале дальнейших успехов в работе.

В ходе мероприятия Рягат Хусаинов также поощрил отличившихся муниципальных служащих республиканскими и районными наградами за добросовестный труд в органах местного самоуправления района, высокий профессионализм и компетентность при исполнении должностных обязанностей.

На праздничном концерте прозвучало множество песен в исполнении артистов художественной самодеятельности города, танцевальные коллективы порадовали своими зажигательными номерами.