Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел организационное совещание по подготовке к Сабантую-2021

14 мая 2021 г., пятница

Сегодня Глава района Рягат Хусаинов провел организационное совещание по подготовке к народному празднику «Сабантуй-2021», который в Лениногорске пройдет 12 июня на центральном Майдане и 13 июня во всех 24 сельских поселениях. Состоялось оно в зале заседаний мэрии.

На совещании присутствовали все члены организационного комитета по празднованию и подготовке Сабантуя.


Планируется, что в этом году он пройдет особенно ярко и масштабно, с приездом почетных гостей со всей России, в год родного языка и народного единства это особенно значимо.

На традиционном месте его проведения – майдане уже ведутся работы по подготовке к проведению праздника. Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, подчеркнул особую значимость Сабантуя для лениногорцев, призвал всех подключиться к работам, так как все ждут с нетерпением этот праздник.
С постановлением Главы о проведении народного праздника «Сабантуй-2021» доложила управляющий делами Лениногорского района Елена Ненад, она ознакомила всех присутствующих с закреплёнными работами по подготовке и празднованию.

Лениногорский Сабантуй традиционно пройдет в атмосфере полного погружения в национальную культуру, народной сплоченности и веселья, сказал Рягат Галиагзамович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International