В Лениногорске отметили День медицинского работника

17 июня 2021 г., четверг

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, в Лениногорске поздравили людей в белых халатах. Торжество состоялось сегодня во Дворце культуры.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

«Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благородному делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил и душевной щедрости. Вы учитесь всю жизнь, и каждый ваш рабочий день – это новая непростая задача. Этот праздник - замечательный повод для того, чтобы выразить вам слова искренней благодарности за профессионализм, верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях», - отметил Рягат Хусаинов и пожелал всем работникам здравоохранения крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Также слова благодарности в адрес работников прозвучали от Главного врача ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ» Рима Амерова, бывшего главного врача Лениногорской ЦРБ Марата Хамидуллина.

В ходе торжественного мероприятия особо отметили тех, кто является достойным представителем своей профессии. Лучшим врачам, медсестрам и фельдшерам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Коллективы художественной самодеятельности района порадовали виновников торжества душевными песнями и зажигательными танцами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International