Для лениногорцев: «горячая линия» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции

18 июня 2021 г., пятница

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах (-далее Альметьевский ТО) информирует, что Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности с 21 июня по 02 июля 2021 г. По всем интересующим вопросам можно позвонить по номеру 8 800 555 49 43.

Альметьевским ТО организована аналогичная «горячая» линия в Лениногорском районе по телефону: 5-76-43, время консультирования с 8.00 до 17.00 часов.