Сегодня праздник во дворе

10 января 2022 г., понедельник

Каждый год территориальные общественные самоуправления № 4 и № 13, головным предприятием которых является НГДУ «Лениногорскнефть», организуют новогодние праздники для маленьких жителей своих микрорайонов. Сотрудники ТОС вместе с активными жителями украшают двор, наряжают елку, сооружают горки, лепят снежные фигуры, создавая Новогоднее настроение. Ярко и весело проходят праздничные программы с сюрпризами и подарками.

Праздничная программа в микрорайоне ТОС № 4 подарила много радостных минут и детворе, и пришедшим на праздник взрослым. Хоровод у елки, встреча со сказочными персонажами, конкурсы, танцы, стихи. И идти далеко не надо – достаточно было выйти во двор и принять участие в общем веселье. Позитивные, румяные от мороза ребята пели песни, танцевали с веселыми снеговиками, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Никто из детей не ушел без подарка.

- Нам очень понравилось танцевать, петь песни, водить хороводы. Супер Дед Мороз и Снегурочка, - произносят девочки-школьницы набегу, ведь чтобы станцеыать и спеть с ней популярные песни, нужно хорошо побегать.

Искренние улыбки и новогодняя сказка - так прошел утренник во дворе микрорайона ТОС № 13, где проживают семьи нефтяников. В гости к ребятам пришел персонаж популярного мультфильма – домовой Буба и устроил веселый праздник, получить удовольствие от которого не помешала даже морозная погода.

- Микрорайон молодёжный. Очень много детей. Все с удовольствием приходят на такую красивую ёлку. Этот праздник мы проводим ежегодно. Все с удовольствием приходят, - говорит заместитель председателя ТОС № 13 Татьяна Сергеева.

Дети водили хороводы вокруг нарядной елочки, пели новогодние песни, участвовали в конкурсах, танцевали возле елки. Конечно, мальчишки и девчонки наперебой рассказывали стихи бородатому волшебнику, а в финале праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Радостные лица детей – лучшая благодарность для организаторов, которым удалось создать праздничное настроение и подарить капельку волшебства. Пусть в каждом дворе, в каждом доме царят счастье и любовь!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International