Глава района Рягат Хусаинов отправился к нашим бойцам в зону СВО

4 февраля 2023 г., суббота

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выехал в зону специальной военной операции к нашим ребятам.

Также к ребятам отправились исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Храмов, начальник Управления по делам молодежи, спорта и туризму Марс Хасанов, руководитель военно-патриотического клуба «Беркут», председатель Лениногорского отделения Татарстанского регионального отделения России Союза ветеранов Афганистана Рамиль Даутов, директор обслуживающей организации ООО «Арго», ветеран пограничных войск Рамиль Асадуллин, отец офицера, который в данный момент находится в зоне специальной военной операции и другие.

Более 10 тонн гуманитарного груза отправилось на границу: это два автомобиля УАЗ, Chevrolet Niva, тепловизоры, бинокли, генераторы, бензопилы, печи для обогрева, медикаменты, теплые вещи, продукты питания, спальные мешки, квадрокоптеры, термобелье, строительные инструменты, автомобильные запчасти - все, что необходимо нашим бойцам.

«Отправка гуманитарной помощи, еще раз подтверждает неравнодушие наших социально ответственных предпринимателей, крупного бизнеса, общественных движений, неравнодушных жителей, с помощью которых этот груз образовался», - отметил Рягат Хусаинов. Спасибо всем, кто в данный момент помогает и помогал нашим бойцам, которые защищают интересы нашего государства.
Сбор гуманитарной помощи продолжится. Очередная партия необходимого отправится при первой возможности.