Отдел МВД России по Лениногорскому району приглашает на службу

20 марта 2023 г., понедельник

Отдел МВД России по Лениногорскому району  приглашает на службу в органы внутренних дел молодых людей, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию, прошедших службу в Вооруженных силах России, имеющих среднее (полное) общее образование на должности младшего начальствующего состава и имеющих среднее специальное и высшее образование (желательно юридическое) на должности среднего начальствующего состава, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел для младшего начальствующего состава - 35 лет, для среднего и старшего начальствующего состава - 40 лет.

Вакантные должности:

•  участковый уполномоченный полиции;
  •  оперуполномоченный;
  •  полицейский патрульно-постовой службы;
  •  полицейский (водитель) патрульно-постовой службы;
  •  полицейский поста внутренней охраны ИВС;
  •  полицейский специального приемника для содержания лиц подвергнутых административному аресту.

Стабильное ежемесячное денежное довольствие:

• младший начальствующий состав – от 28 тыс. рублей;
  • средний и старший начальствующий состав – от 38 тыс. рублей.

(для отдельной категории сотрудников ежеквартально предусмотрены доп. выплаты в размере 15 тысяч рублей).

Полный   соцпакет:

•  сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием;
  • возможность получения единовременной социальной выплаты для строительства или покупки жилого помещения;
  • предоставление денежной компенсации за поднаём жилья;
  • карьерный рост;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 календарных дней, дополнительный отпуск от 7 дней;
  • предоставление материальной помощи;
  • бесплатное медицинское обслуживание Вас и близких родственников, а также 100% оплачиваемый больничный;
  • возможность получения бесплатных путёвок в дома отдыха и санатории МВД России;
  • предусмотрено обязательное государственное страхование жизни и здоровья;
  • возможность бесплатного обучения в вузах МВД России;
  • право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел МВД России по Лениногорскому району (г. Лениногорск, ул. Агадуллина, 20, стр.1), либо по телефонам: 8(85595)2-72-41, 8(917)267-53-35, 8(917)901-47-22, 8(927)471-47-64.