В Лениногорске прошло совещание по снижению долгов за ЖКУ

24 марта 2017 г., пятница

Вчера в кабинете Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорска Рягата Хусаинова состоялось совещание по вопросу работы над снижением долгов населения за жилищно-коммунальные услуги.

В работе совещание приняли участие заместитель Главы района Сергей Тимаков, руководитель исполкома города Александр Табаков, первый заместитель руководителя исполкома района по экономике Зульфия Михайлова, директор ОАО «ЦИР ЖКХ и С» Фарид Фархутдинов, представители ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих организаций и другие.

По повестке собравшиеся обсудили перечень мероприятий, проводимых управляющими компаниями для снижения задолженности.

В ходе совещания ответственными было озвучено, что в настоящее время ведется совместная работа службы судебных приставов, Росреестра, отдела ГИБДД, ОАО «ЦИР ЖКХ и С» по снижению задолженности.

Подытоживая совещание, Рягат Хусаинов отметил, что необходимо усилить работу в этом направлении и не допустить увеличения задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги.