Занятия с ответственными работниками организаций и органов местного самоуправления по воинскому учету

29 марта 2017 г., среда

Сегодня в зале заседания Дома образования состоялись занятия с ответственными работниками организаций и органов местного самоуправления по воинскому учету под руководством военного комиссара города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан (муниципального).  В мероприятии приняли участие начальник отдела и специалисты Военного комиссариата, секретарь районной комиссии по бронированию, в числе приглашенных были работники более 100 организаций и предприятий различных форм собственности и 24 военно-учетных работника сельских поселений района.

Рассмотрены вопросы организации и проведения переучета людских и транспортных ресурсов в муниципальном районе, оформления воинских документов и годовой отчетности в районную комиссию по бронированию.