«Исток - Башлангыч» приняли участие в акции "Помоги собраться в школу" будущим первоклашкам Лениногорского района

14 августа 2017 г., понедельник

ГАУСО «КЦСОН «Исток - Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» приняло участие в республиканской Акции "Помоги собраться в школу". Специалисты при поддержке волонтеров ДЦ «Волонтер» организовали работу игровой площадки посредствам проведения анимационных игр, увлекательных конкурсов. Цель мероприятия  создать у детей радостное праздничное настроение.

Веселые клоуны Веселушка и Хохотушка провели увлекательные конкурсы, интересные игры и необычные соревнования. Они разделили детей на команды и позвали их в путешествие по волшебной Стране знаний. Дети с удовольствием участвовали в играх и пообещали не пропускать школьных занятий и учиться только на «отлично» и «хорошо». По завершении программы детям вручили шарики.