6 августа жителей микрорайона праздничным концертом радовали ТОС№4

7 августа 2020 г., пятница

6 августа Праздник двора, организованный ТОС №4 состоялся на дворовой территории по проспекту 50 лет Победы, д.9-9а, головным предприятием которого является НГДУ  «Лениногорскнефть».

В официальной части праздника выступил со словами приветствия Глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов. Он вкратце проинформировал о социально-экономическом развитии города и района, пожелал всем хорошего настроения в такой замечательный солнечный день!

Благодарственным письмом Лениногорского муниципального района за помощь ТОС и участие в жизни микрорайона была отмечена жительница Альфия Мустафина, после Глава района Рягат Хусаинов ознакомился с ее работами, которые она представила жителям микрорайона.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» будущим первоклассникам микрорайона были подготовлены школьные принадлежности, вручила их детям заместитель Главы города Лениногорск Гульфира Рафикова.

Сегодня Праздник двора в городе пройдет в 17:00 в парке «Буровиков» по улице Менделеева. Ждем всех на празднике!