Акция «ПОДПИШИ РОДИТЕЛЕЙ». Суперприз – портрет ваших родителей на холсте!

21 сентября 2020 г., понедельник

Внимание! Стартовала акция «ПОДПИШИ РОДИТЕЛЕЙ». Оформив своим близким подписку на «Лениногорские вести» или «Заман сулышы» с 18 сентября по 27 октября 2020 года, вы не только подарите им радость общения с родной газетой, но и сможете выиграть множество приятных призов, самый главный из которых – портрет на холсте ваших дорогих родителей.

Главные и достоверные новости города и района, полезные советы на каждый день, трогательные жизненные истории и последние события – все это уже стало фирменным стилем газет «Лениногорские вести» и «Заман сулышы». Любимая газета - верный друг и советчик для нескольких поколений жителей нашего Лениногорска.

Для наших близких «Лениногорские вести» - не просто любимая газета, которая была рядом много лет, это настоящий кладезь ценной и полезной информации. «Да сейчас все можно найти в интернете», - скажете вы. Разумеется, вот только бездушный мир интернета так и остался чужим для наших родителей. Да и может ли что-то сравниться с давней привычкой заглядывать в почтовый ящик и находить там свеженький номер любимой газеты? Яркие бумажные страницы, еще пахнущие типографской краской, стали для наших близких настоящим символом стабильности и верности традициям. Именно поэтому мы призываем вас вспомнить о родителях и подарить им радость общения с любимой газетой. Но главное - даже не новости. Самое дорогое - это ваше внимание, ведь каждый родитель хочет чувствовать заботу своего ребенка, даже если тот давно уже взрослый.

Срок проведения акции – с 18 сентября по 27 октября 2020 года, а это значит, оформив подписку именно в этот период, вы станете участником розыгрыша множества призов, самый приятный и душевный из которых – портрет ваших любимых родителей на холсте. Подписавшись, необходимо прислать на WhatsApp по номеру 89179384418 фотографию квитанции с датой или скриншот электронной квитанции с датой, если вы подписались онлайн на сайте Почты России.

Как оформить подписку?

Оформить подписку на «Лениногорские вести» (индекс П9282) и «Заман сулышы» (индекс П9320) на первое полугодие 2021 года можно во всех почтовых отделениях. Сделать это можно и онлайн: пройдите по QR-коду или зайдите на сайт Почты России, найдите раздел «Подписка онлайн», введите в поиске «Лениногорские вести» или «Заман сулышы», укажите адрес доставки, фамилию и имя, а также срок подписки по месяцам. Это просто, и займет у вас всего пару минут! Оплатить можно картой, не отходя от компьютера. И никаких комиссий!

Все подробности на сайте: http://leninogorsk-rt.ru/

Реклама

16+

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International