Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов на «деловом понедельнике» выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю

28 сентября 2020 г., понедельник

Актуальные вопросы жизнедеятельности района и города обсудили сегодня на еженедельной общегородской планерке, которую провел Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов с руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб города и района по средствам видеоконференцсвязи.

Работа «делового понедельника» началась с доклада заместителя начальника отдела МВД России по Лениногорскому району Роберта Сиразетдинова об оперативной обстановке на территории района, о работе, проведенной за неделю сотрудниками отдела.

Далее руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

В завершении делового понедельника Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю:

1. В Лениногорском районе продолжаются подготовительные работы ко Дню пожилых людей. Утверждены мероприятия, приуроченные к этому событию. «Наша главная задача – проявить уважение к старшему поколению. Мы не должны никого оставить без внимания», – сказал Глава района.

2. Продолжается реализация федеральных и республиканских программ на территории муниципального района. Глава района обратил внимание ответственных служб на качественное и своевременное завершение строительных и ремонтных работ на объектах.

3. Еще одно поручение - усилить работу по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции на территории района.

4. Активизировать профилактическую работу по предупреждению пожаров, усилить контроль за соблюдением противопожарной безопасности,

5. Продолжить работы по санитарной уборке и благоустройству территорий города и района.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International