24 ноября 2020 г., вторник

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел прием граждан по личным вопросам. Было рассмотрено 3 обращения от жителей города и района.

Для оперативного решения некоторых вопросов Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов пригласил заместителей, курирующие данное направление.

В ходе приёма граждан, жители района обратились по вопросам перекрытия проезда во двор, получения оставшейся субсидии на строительство жилья по программе и другим вопросам.

По всем вопросам Главой Лениногорского района даны разъяснения и соответствующие поручения должностным лицам.

Напоминаем, приём граждан по личным вопросам Главой Лениногорского муниципального района проходит еженедельно по вторникам с 14.00 ч. Предварительная запись по телефону:  8 (85595) 5-06-52.