День местного самоуправления отметили в Лениногорске

20 апреля 2018 г., пятница

Сегодня во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, где собрались представители местных органов власти со всего района, чтобы поздравить друг друга с праздником. 10 июня 2012 года Президентом РФ Владимиром Путиным был утвержден новый праздник – День местного самоуправления.

Поздравил коллег с профессиональным праздником Заместитель главы Лениногорского муниципального района Сергей Тимаков. В своем выступлении он отметил, что на муниципальных служащих возложена большая ответственность за экономическое и социальное развитие района, благополучие их жителей, поблагодарил сотрудников за добросовестный, плодотворный труд, пожелал успехов в работе и личной жизни.

В ходе мероприятия Сергей Тимаков также поощрил отличившихся муниципальных служащих республиканскими и районными наградами за добросовестный труд в органах местного самоуправления района, высокий профессионализм и компетентность при исполнении должностных обязанностей.

На праздничном концерте звучало множество песен в исполнении артистов художественной самодеятельности города, танцевальные коллективы радовали своими зажигательными номерами.