Лениногорцев приглашают на "Авторалли-2019"

21 февраля 2019 г., четверг

Уже входит в добрую традицию санатория "Бакирово" проведение Авторалли в один из самых мужественных праздников в году – в День Защитников Отечества.Поэтому, 23 февраля, самых сильных, смелых, отважных мужчин ждем на живописнейшей трассе «Бакирово».

Для тех, кто не был в прошлом году на соревнованиях, сообщаем, что в 2019 году заезды «Авторалли» названы именем основателя «легендарных гонок», бывшего главного врача санатория «Бакирово» - Фаяза Ибрагимова.

Главный приз, за который соревнуются гонщики – путевка на 10 дней от санатория «Бакирово»!
В этом году специальный призовой фонд от имени Президента республиканской общественной организации «АвтоРетроКлуб ГАЗ-21 – Волга» - Мухаметшина Фарида Хайрулловича, распределен следующим образом:
2 место – 25 000 руб.;
3 место – 15 000 руб.;
4 место – 10 000 руб.
Также, для 5 и 6 мест санаторий «Бакирово» подготовил поощрительные призы: подарочный сертификат на 10 000 руб. и на 7000 руб.