Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Международным женским днем

7 марта 2017 г., вторник

Милые наши дамы! Дорогие женщины!

Искренне поздравляю вас с наступающим праздником –  Международным женским днём 8 марта!

Во все времена женщина является воплощением жизни, добрым началом рода человеческого, хранительницей семьи – основы государства. С ней связано всё самое прекрасное в мире: это заботливые руки и ласковый взгляд, тепло материнского сердца и щедрость души, уют родного дома и согласие в семье.

На ваших хрупких плечах, дорогие наши женщины,  лежат разные заботы, но, несмотря на это, вы всегда остаётесь очаровательными и нежными прекрасными созданиями. Вы незаменимы во многих сферах деятельности, в отраслях производства и экономики. И везде показываете свои мастерство и умения. А ещё у вас есть не только способность дарить жизнь, но и любить и быть любимыми. Разрешите поблагодарить всех вас за труд, мудрость и терпение, за ваши любовь, преданность и нежность!

Низкий поклон, наши мужское почтение, признательность и уважение женщинам старшего поколения: ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем тем, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, республики, страны в целом. Вы прожили полную забот и тревог жизнь, но, тем не менее, сумели сохранить такие отличительные черты как жизнелюбие, доброта, мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие наши, милые женщины!

От имени всех мужчин города и района желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть эти весенние дни  согревают вас тёплыми лучами солнца, заботой и нежностью родных и близких! Пусть наступившая весна станет для вас началом новых свершений и добрых дел, признаком хороших перемен!