Лениногорский студент занял 3 место в республиканской олимпиаде по математике

21 апреля 2017 г., пятница

19 апреля 2017 года в ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» была проведена республиканская олимпиада по дисциплине "Математика" среди студентов I курса СПО, обучающихся на базе основного общего образования в ПОО РТ. В олимпиаде приняло участие 45 профессиональных образовательных организаций.

В рамках данного мероприятия были проведены открытые уроки и мастер-классы преподавателей,  республиканский практико-ориентированный семинар на тему:  «Из опыта применения современных педагогических технологий на учебных занятиях по дисциплине «Математика», экскурсия по техникуму и открытый классный час.

В результате подведения итогов, компетентное жюри  определило сильнейших студентов ПОО по математике:

1 место – Закиуллина Регина Фаниловна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камский строительный колледж имени Е.Н.Батенчука»)

3 место – Галиев Артем Эдуардович (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технический колледж им. В.Д. Поташова»)

3 место – Загретдинов Айдар Рустамович (ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»).

Благодарим всех участников мероприятия, поздравляем победителей олимпиады и их преподавателей!