В селе Тимяшево Лениногорского района состоялся розыгрыш призов

9 сентября 2019 г., понедельник

Вчера, 8 сентября, в рамках выборов депутатов в  Государственный Совет Татарстана на избирательных участках в доме культуры села Тимяшево состоялся розыгрыш призов и подарочных сертификатов, организатором которого выступило МКУ «Управление по делам молодёжи, спорта и туризму» Лениногорского муниципального района. Напомним, что для участия в лотерее гражданам необходимо было проголосовать, получить лотерейный билет, опустить его в специальную коробку и присутствовать на подведении итогов.

Испытать удачу в лотерее собралось немало участников. Все они  с нетерпением ждали, когда прозвучит номер их лотерейного билета. Чтобы всё было максимально прозрачно, в помощь в проведении лотереи были приглашены юные участники розыгрыша. Сертификаты на бесплатные занятия фитнесом в теннис центре «TENNISHALL», на покупки в магазинах «Мир подарков» и «Алтыным», билеты на аттракцион «Храбрая белка», а также и другие призы люди принимали с неподдельной радостью.

Победителями стали более  30  человек. Благодарим всех за участие и поздравляем участников, выигравших призы.