НОВОСТИ


18
мая 2016 г.
среда

В рамках подписной кампании в Доме образования состоялась встреча главных редакторов ведущих республиканских татарских журналов и газет с лениногорскими читатателями.

18 мая в ГКУ «Центр занятости населения города Лениногорска» была проведена ярмарка вакансий в работе  которой приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости, а также все желающие найти работу.

На встречу с гражданами пришли заместитель руководителя Исполкома города Ринат Ялаков, директор филиала ООО «Мехуборка» на юго-востоке Татарстана Рустам Кавеев и директор  ООО «Жилсервис» Олег Баштанов.

С 13 по 15 мая в г.Азнакаево прошел открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР И.И.Мингалиева, приуроченный к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С рабочим визитом в Лениногорске побывала делегация республиканских СМИ под руководством заместителя генерального директора АО «Татмедиа» Сюмбель Таишевой.

Вот уже восьмой год, 17 мая, у нас в стране отмечается Международный день детского телефона доверия. Именно поэтому, психологи  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» 17 мая с 8.00 утра и до 17.00 часов вечера провели день открытых дверей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International