НОВОСТИ


20
апреля 2018 г.
пятница

Сегодня с рабочим визитом делегация Татарстана во главе с заместителем премьер-министра Республики Татарстан, председателем Национального Совета Всемирного конгресса татар Василем Шайхразиевым прибила в город Нижневартовск. Также в рабочем визите принял участие и Глава Лениногорского района, мэр города Рягат Хусаинов.

 

Сегодня во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, где собрались представители местных органов власти со всего района, чтобы поздравить друг друга с праздником. 

20 апреля Лениногорский краеведческий музей участвовал в 14-ой Республиканской научно - практической конференции имени М. Н. Морякова  «От искусства в будущее». Конференция традиционно проходила в СОШ №2 города Лениногорска. Краеведческий музей представил выставку из фондов. Были показаны личные вещи и награды М.Н.Морякова.

 

На базе ООО «Агрофирма Лениногорская» прошел семинар обучение технологов по воспроизводству стада по европейским и Харьковской технологиям.

20 апреля в стенах МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» прошла XIV Республиканская научно-практическая конференция имени М.Н. Морякова для обучающихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования.

 

 

Сжигайте мусор в специально оборудованных местах: на каменной площадке с металлическими бортиками или в глубокой железной бочке. В засушливые периоды, жару и при шквальном ветре разводить огонь где бы то ни было запрещено. Если вы решили зажарить дичь или приготовить шашлык на природе, подойдите ответственно к этому процессу. Соорудите каменный настил с металлическим каркасом, расчистите сухую траву и хвою в радиусе 3 метров.

В 2017/18 учебном году в рамках сотрудничества Института развития образования в сфере культуры и искусства (г. Москва) и Детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова проводится II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International