Начальник Отдела ЗАГС поздравила первого руководителя Дворца бракосочетания Нину Мещерякову

11 мая 2017 г., четверг

Начальник Отдела ЗАГС г.Лениногорска - Миннигалямова Елена Яковлевна поздравила первого руководителя Дворца бракосочетания Мещерякову Нину Андреевну с праздником «День победы»! Нина Андреевна проработала заведующей городским отделом ЗАГС с 1960 г. по 1981 г.

Нина Андреевна – человек великой души и доброты, но при этом она всегда была очень требовательна к себе и коллегам. Ответственность за вверенное ей дело, внутренняя дисциплина, строгий стиль в одежде – те качества, которые выделяли женщину среди городских руководителей того времени. Нина Андреевна  в юбилейный для органов ЗАГС году отметит свой 90- летний юбилей! Несмотря  на преклонный возраст, Нина Андреевна  не теряет бодрость духа и рассказала несколько интересных историй из жизни ЗАГС.

Елена Яковлевна пожелала крепкого здоровья, жизнелюбия, оптимизма, человеческого тепла, счастья, внимания и заботы со стороны родных, близких  и  вручила памятные подарки.