В ТОСах начали поздравлять с Международным днем пожилых!

29 сентября 2017 г., пятница

Территориальный общественный совет самоуправление №12 поздравил пожилых своего микрорайона в Доме культуры. Ветераны посмотрели праздничный концерт с участием ансамбля художественной самодеятельности «Россиянка», за  душевным чаепитием милые бабушки спели народные песни, вспоминали свои молодые годы. А активистка бабушка  Настя угостила всех своим фирменным яблочным пирогом. Заместитель председателя ТОС №12 Ирина Трищанкова вручила благодарственные письма ТОСа и  подарки всем ветеранам. С поздравительным словом выступила заместитель Главы города Гульфира Рафикова. «Забота о пожилых людях – долг для каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом» - отметила она, обращаясь к ветеранам.

С 1 по 10 октября такие мероприятия пройдут во всех  тринадцати ТОСах. Неорганизованные пожилые приглашены на торжественный праздничный концерт во Дворец Культуры, в центры ТОС и школы города на чаепития, одиноким будет оказана шефская и тимуровская помощь.