Поздравляем с заслуженной победой!

16 апреля 2024 г., вторник

С 6 по 14 апреля в Тверской области, г. Осташково, прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

Нашу Республику Татарстан представляли 2 наших спортсменки г. Лениногорск, отделения бокса КСШ№3: Терентьева Надежда и Антипова Дарья. Дарья провела 4 боя и подтвердила статус лучшей в России, в финале она одержала победу над победительницей Первенства Мира, спортсменки из г. Москва.

Желаем успешного выступления на Первенстве Европы в г. Сараево, Босния и Герцеговина.
Надежда провела 2 боя, заняла 5 место, и вошла в резервный состав сборной России
Слова благодарности выражаем Федерации бокса Республики Татарстан, в лице Игнатьева Сергей Михайловича, в помощи, поддержки спортсменов.

Также выражаем благодарность людям, которые помогают в развитии, помощи в поездках и приобретении инвентаря. Это наша общая победа!

Тренируются под руководством: Галиуллина Артура Денисламовича и Жупикова Егора Олеговича.